Проблемы с менструацией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
26 июля у меня была близость с парнем, но без проникновения члена, т. К. Я девственница, но сперма попала на половые губы. 6 августа начались месячные, но шли маловыраженно и 8 дней. Связано это как то с близостью с парнем и вообще могла ли я забеременеть подобным способом? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 11:25
Если Вы не лишились девственности, а сперма только попала на половые губы, то беременность исключена. Изменения цикла могут быть связаны со стрессом, нервным напряжением в данной ситуации
Платная консультация
Анна 2013-08-15 11:27
Спасибо большое! Вы меня успокоили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 11:33
Всегда пожалуйста! Обращайтесь. Здоровья Вам!