Проблемы с менстреакцией, что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 29.12.2017 начались месячные и до 29.12 не прекрашались 29.12 сделали чистку прошло все хорошо, но анализов никаких не сделали т. к праздники мы живём в сельской местности и тдругие стала принимать ландинет 20 с 29.12. с 21.01 начались грязно коричневые выделения, но месячные не начинаются, что делать. К врачу смогу только 5 февраля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:09
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова