Проблемы с мастурбацией

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут, Андрей, мне 13 лет, хотел бы обратиться к вам за помощью. Дело в том, что мне нравится заниматься мастурбацией, но это очень беспокоит мою маму и она не дает мне покоя. Следит за мной и говорит, что это очень плохо.
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-17 22:57
Ну мы не можем повлиять на вашу маму. Главное не злоупотреблять мастурбацией. Но для верующих-это большой грех