Проблемы с мастурбацией

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Я занимаюсь мастурбацией с 15 лет. Я почти каждый день это делаю. Вот заметил что после мастурбации болит внизу живота с правой стороны до неё всё нормально. Ещё у меня иногда боли бывают не знаю как это место назвать в общем в месте между половым членом и анусом. Ещё заметил что после мастурбации у меня тошнота бывает. Скажите пожалуйста эти все жалобы связаны с мастурбацией и ещё вопрос может мастурбация привести к простатиту. Заранее спасибо
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-22 22:35
Чрезмерная мастурбация может вызывать как сексуальные расстройства, так и урологические проблемы. Рекомендую сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки с допплерографией.