Проблемы с мастурбацией

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я мастурбирую с 15 лет. Я почти каждый день этим занимаюсь. Но перед мастурбацией я ещё смотрю Порно. Вот жалобы у меня появились. Вот когда я хожу в туалет чтоб пописать то такое ощущение что я не до конца дописал пытаюсь до конца дописать, иногда получается иногда нет и ещё заметил частичное недержание мочи оно бывает редко. Ещё иногда бывают боли в области промежности. Боли непродолжительные а там минуты 2 поболит и пройдёт. И ещё такая ситуация вот после мастурбации на следующий день понос бывает. Но вот я воздерживался от мастурбации и понос пропадал потом когда опять начну мастурбировать понос появляется с чем это связано. И ещё вот когда мастурбировать пару раз выплюнул то ли слюну то ли мокроту с кровью но это было 2 раза всего и большой промежуток времени был между этим. То ли 3 то ли 4 месяца. Могут ли все мои жалобы быть связаны с мастурбацией? Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2016 года

2 ответа

Марсель 2016-10-04 23:56
И ещё забыл добавить бывает немного болит внизу живота после мастурбации
Здравствуйте.
Сделайте ОАМ, УЗИ простаты. С результатами обратитесь к урологу. Кроме того, Вам не помешает консультация психотерапевта.