Проблемы с м

Спрашивает: Сария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я извиняюсь за такой вопрос, но мне 13 февраля сделали операцию по перегородке носа, за день до этого мне сделали укол чтоб приостановить месячные, так как, в день операции должны были пойти но после с этим проблем не было. Цикл у меня не менялся ни разу, а сейчас задержка уже неделя, подскажите это может быть связано с уколом? Нужен ли очный осмотр? Я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 20:14
Здравствуйте. Какой укол Вам сделали?
Платная консультация
Сделали в попу ночью и утром (ещё и капельницы как обычно) чтоб не было кравотечении, а что конкретно я не знаю, месячные перенеслись с 13 на 14 т. е тогда с этим проблем не возникло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 20:36
Если это не гормоны, то нет, повлиять не могло