Проблемы с лицом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, проблемы с лицом. Черные угри на носу и расширенные поры на лице, на носу кожа жирная но шелушится. Скрабы пробовала, умывалки прлбовала. Ничего не помогает. Подскажите пожалуйста какие нибудь средства от угрей и для сужения пор! Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-20 23:45
Здравствуйте. Необходимо обследование (анализы крови, УЗИ органов малого таза и органов брюшной полости). По результатам анализов уже подбирать лечение.
Платная консультация
Светлана 2019-07-21 00:30
Я сдавала. Все анализы в норме
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-21 19:25
Попробуйте линию Себиум французской марки Биодерма.