Проблемы с линзами

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и на днях я столкнулась с одной проблемой. Уже как три года подряд я носила линзы, но месяц - два пришлось перейти на очки, потому что негде было купить контактные линзы вблизи дачи. Когда приехала обратно в город, то купила линзы и обнаружила, что от 2,5 у меня расплывается всё вокруг, но я ведь и раньше носила тот же минус. Очки также - 2,5.
месяц назад была у местного окулиста, который заверил меня, что у меня -2, но в то время я ощущала дискомфорт при ношении линз, потому что АБСОЛЮТНОЙ четкости не наблюдала.
что Вы мне можете посоветовать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-20 20:10
Добрый день! Переподобрать линзы в оптике еще раз с учетом авторефрактометрии