Проблемы с левым яичником

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня прошла обследование узи, болел сильно бок на прошлой неделе, сейчас чувствую тяжесть и боль но уже не такую резко. Будьте любезны расшифруйте результат, все плохо, что за киста на сколько это опасно, рассасется ли кровь сама и не лопнет ли киста?
Теги: киста желтого тела отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-23 17:37
Добрый день, Елена.
У вас уже частично лопнула киста и было незначительное кровотечение. Если правильно лечить, то возможно консервативное лечение.
Платная консультация
Лена 2018-01-23 18:05
Спасибо большое за ответ, выписывали мне год назад при подобной ситуации, но в правом яичнике утрожестан и лонгидазу, можно ли сейчас воспользоваться этими свечами? И такой вопрос, киста может лопнуть совсем или этого уже не случится?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-25 22:32
Нет, лучше не заниматься самолечением и обратиться к гинекологу. Тяжело сказать как будет дальше.