Проблемы с легкими

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Челябинская область
Здравствуйте, дравствуйте, мне 40 лет. КТ картина эмфиземы легких (преимущественно центрилобулярной, также имеются парасептальные буллы с обеих сторон). КТ данных за свежие очаговые и инфильтративные изменения в легких не получено, поствоспалительный фиброз в S2 и S10 правого легкого. Дегенеративные изменения грудного отдела позвоночника.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-25 13:05
Тема понятна. В чем вопрос? Какие есть жалобы?
Дмитрий 2018-01-27 14:16
Это лечиться и какие рекомендации вы можете дать по лечению
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-27 19:06
КТ относится к дополнительным методам обследования. Недостаточно данных для диагноза, лечения и прогноза. Есть ли жалобы? Спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола? Аллергия? Просто анализ крови?