Проблемы с кожей у мужа не знаем что это

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моего мужа по телу пошли пятна, они похожи на солнечный лишай, но они чешутся, как бы припухают, появляются новые каждый день, на солнце он находится мало, мажем акридермом, но он помогает совсем немного. Так как он работает, ему совсем некогда сходить к врачу. Раньше пятен было мало, единичные были на руках и шее, а теперь вся спина и живот покрылись. Фото прилагаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-17 14:10
Здравствуйте , Елена!
Может быть - отрубевидный (разноцветный ) лишай.
Сделайте пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин.
Сделайте фото.