Проблемы с кожей рук

Спрашивает: Оксна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ОАП
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, что это может быть - кожа рук (только кисти) заметно пожелтела и стала очень сухой. В своем городе уже консультировалась, ничего не обнаружили (отрицательно - ВИЧ, гепатит С, сифилис, билирубин в норме), вредных привычек не имею, питаюсь правильно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-20 08:59
Здравствуйте!
Может быть - контактный дерматит.
Используйте:
- мазь с мочевиной 5 - 10 % как крем для рук 2 раза в день до 1 мес;
- дополнительно крем с декспантенолом - как крем для рук еще 4 - 6 раз в день длительно;
- хоз. Перчатки при работе с водой и быт. Химией!
- носите перчатки на улице.
Отпишитесь через 20 дней.
Морковки много не кушаете?