Проблемы с кожей рук

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на руках какие-то пятна начали появляться, спустя месяц их становилось все больше и начинали чесаться, на пальцах появляются мелкие пузыри и лопуются. Обращалась к врачу, делали уколы и прописывал мазь, это не очень помогло, обратилась к другому мне назначили чистить печень, курс прошла но не чего не изменилось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-21 13:46
Добрый день, это проявление экземы. При таких состояниях важно не только наружное лечение, но и строгое соблюдение гипоаллергенной диеты, исключение контакта рук с водой и мылом, профилактика стресса, дополнительное увлажнение рук кремами типа бепантен.