Проблемы с кожей после шугаринга

Спрашивает: LinaLi
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Ангелина! Делала шугаринг рук и ног (полностью). Кожа рук отреагировала хорошо! После шугаринга ног пошло ужасное раздражение: красные точки по всей поверхности ног, есть просто красные точки, но много и красных маленьких шишечек, которые не выглядят гнойными, но если их выдавливать, то выходит белое содержимое! Всё это не чешется, не доставляет неудобств, но это УЖАСНО НЕКРАСИВО! Это продолжается уже год! Сначала я протирала кожу хлоргексидином, салициловым спиртом, пробовала мазать смесью мазей цинк+ эритромицин, но бесполезно! Когда ходишь, например, в шортах, кожа выглядит чуть лучше, после ношения штанов или колгот, видимо, от трения, на коже особенно проявляются красные точки, после снятия одежды она немного успокаивается, но всё же ничего не проходит! Подскажите, пожалуйста, правильное лечение! Знаю, что в таких случаях рекомендуют лазерную эпиляцию, но для меня это дорогостоящая процедура! Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 00:35
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, больше фото со всех мест.