Проблемы с кожей после демодекса

Спрашивает: Nyuta.Tyur
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, какие косметические процедуры можно делать в кабинете косметолога, чтобы улучшить внешний вид кожи лица, после излечения демодекса. А именно как можно убрать следы после акне, остались больше сотни красных пятен. Особенно интересует химические пилинги и мезетерапия, Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-25 22:52
Здравствуйте. В Вашем случае прекрасно справятся с задачей салициловый пилинг, пилинг Джесснера, молочный (если на него не будет аллергической реакции). Из мезотерапии- с гликолевой кислотой 1% (еще называют мезопилинг), с 20%витамином С. Процедуры выполняются курсом. После пилингов- при выходе на улицу- обязательное нанесение солнцезащитного
крема.
Всего доброго!