Проблемы с кожей, подростковые угри, черные точки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Излишний вес (158/60), не совсем правильное питание, возможно это одна из причин проблем с кожей лица.
Здравствуйте, меня зовут Маша, мне 15 лет. Как и у большинства подростков у меня имеются серьезные проблемы с кожей лица (мой тип кожи-комбинированная). Постоянные высыпания, комедоны, угри, кожа в ужасном состоянии. В моем городе, к сожалению, нет квалифицированного врача-дерматолога, и возможности выехать в другой город пока тоже нет, поэтому я решила обратится к Вам на онлайн-консультацию. Очень надеюсь, что Вы мне поможете подобрать правильное лечение, потому что я в отчаянии, уже не знаю, что делать, ничего не помогает. Жду вашего ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-11 17:40
Здравствуйте, Мария! Проводилось ли ранее какое-либо наружное леченние? Если да, то какими препаратами и как долго.