Проблемы с кожей на ступне

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня непонятные проблема с ногами. Есть раны и помимо ран есть шишки похожие на бородавки. Что это может быть грибок, бородавки или что-то иное. Спасибо огромное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-03 14:12
Здравствуйте, Дмитрий!

На 2 ногах одинаково?

На ладонях?

Сколько времени существует?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Псориазом по кровной линии никто не болел?
Дмитрий 2020-03-03 14:28
Такое на одной. На второй как и на первой есть только шишки под кожей в виде бородавок. Есть ещё на теле пятна с одной стороны. Больше нигде нет. Началось 2-3 недели назад. Псариаза ни у кого не было
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-06 00:38
Половой партнёр постоянный?

Не было случайных половых контактов?
Дмитрий 2020-03-06 04:36
Один. Супруга. Но в связи с беременность уже 4 месяца не было близости. Ни с кем кроме супруги.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-09 14:35
Дмитрий!

Нельзя исключить псориаз, в т ч подошвенный.

Желательно посетить дерматолога очно для подтверждения диагноза и подбора лечения

Лечение может быть длительным и серьёзным.

Что скажете?