Проблемы с кожей на ногах

Спрашивает: Yu17
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя проблема началась примерно 5 лет назад. После любых царапин, укусов, болячек стали оставаться следы, которые копились и копились. Их очень видно и я не могу носить одежду, открывающую голые ноги. Пробовала лечить Спасателем, Левомеколем, но следы все равно оставались. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-20 21:32
Добрый день.
Вам нужно хорошо увлажненять кожу например Топикрем.
На высыпания ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом
Yu17 2016-06-21 11:13
Спасибо большое, буду пробовать!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-21 17:37
Будут вопросы пишите.