Проблемы с кожей лица после применения антибиотиков

Спрашивает: Татьяна Кремпина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. У меня проблемы с кожей лица. Когда я болею и принимаю таблетки, то на момент лечения у меня кожа лица становится очень грубой и в каком-то смысле неровной. После лечения это всё проходит. Но недавно я пропила курс антибиотиков 5 дней, болела долго не могла вылечиться пришлось пить их, не помню названия, после чего уже месяц хожу с таким лицом и это не проходит. Помогите пожалуйста, что мне сделать, чтобы вернуть здоровую кожу лица?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-28 16:47
Здравствуйте. Необходимо провести в идеале очный осмотр кожи для уточнения характера изменений, типа кожи. Добавьте хотя бы пару фото.