Проблемы с кожей лица, как избавиться?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей лица, усе чуть больше года, не знаю уже что пробывать, прыщи болюсе, красные с зудом на щеках, иногда бывают белые, красные прыщи перерастают рядом в одно большое пятно. Дерматолог прописал Жанин по схеме (3 недели по 1 драже а сутки, 7 дней перерыв) в течение не менее 6 мес + флуконазол 150 игра неделю на протяжении приёма Жанина. Мои анализы крови все в норме, кроме:
МСН (ср. Содер. Нb в эр.) 26,8; лейкоциты 3,71; сегментоядерные нейтрофилы 32; нейтрофилы (общ. Число) % 35; лимфоциты % 48; моноциты 12; нейтрофилы, абс. 1.30
Правильно ли подобраны припараты при таких результатах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 15:39
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сдать гормоны для исключения повышенной концентрации мужских половых гормонов. А вы написали только общий анализ крови, по этому анализу ок не подбираются.