Проблемы с кожей лица

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, в начале июля месяца минувшего года, появилось странное пятно округлой формы на левой щеке, не придал значения, спустя месяца 3, оно увеличилось в размерах, а еще спустя время оно разошлось по всему лицу: щеки, под глазами, лоб, нос. Сходил к дерматологу, не помню что сказали и выписали таблетки "Зодак" и мазь "Пимафукорт" пройдя недельный курс, ничего не изменилось, ситуация с пятнами следующая: они щелущатся и облазят, потом затихают, спустя время опять появляются и шелушатся и так на протяжении 7 месяцев уже, я уже и не знаю что мне делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-16 22:28
Юрий, добрый день.
Вам необходимо сходить к дерматологу для проведения диагностической биопсии.
Так как очень мне напоминает Красную Волчанку.
Жду от вас ответа