Проблемы с кожей головы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей головы. Началась несколько месяцев назад. Образуются чешуйки на волосистой части головы. Которые отходят вместе с волосяной луковицей. Я обратилась к врачу мы сдали анализы крови, которые были хорошие. Кроме одного анализа крови на аллергию он показал 179 иммуноглобулинов. Взяли анализ на патогенный грибок и он тоже не обнаружен. Назначали лечение шампунь скинкап, таблетки цинктерал, они только помогли от выпадения волос на какое то время, но сама проблема так и не ушла. Скажите что это может быть у меня? Сейчас я на третьем месяце беременности, можно ли будет принимать какие то припараты чтобы вылечить этот недуг? Спасибо заранее за ответ. Буду очень благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-20 22:16
Добрый день, подобные поражения волосистой части головы достаточно сложные для диагностики. В первую очередь исключают себорею и псориаз. Заочно разобраться в этом невозможно. Будет правильно в вашей ситуации подойти на очный приём уже к другому дерматологу.