Проблемы с коленями

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня, после рождения ребёнка начались проблемы с коленями, если я присяду, то мне очень больно встать, приходится опиратся на руку. А каждую зиму, где-то в феврале, начинается обострение, по ночам ноги заклинивает, и я просыпаюсь от ужасной боли. И муж мне помогает их розогнуть, и мне в это время очень больно ходить. Это обострение длится где-то неделю, а потом становится легче, но не до конца. Если я лягу спать, и долго не могу заснуть, то ноги начинает крутить. Суставы не припухшие. Что это может быть? И как с этим боротся?
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-09 10:28
Для более обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо обратиться к ревматологу и сосудистому хирургу для дообследования