Проблемы с Коленом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема с ногой в районе колена ужасная боль сказали это ХОНДРОПАТИЯ, написали что запрещены нагрузки бег и хотьба с Полужестким наколенником. У меня к вам вопрос что нужно еще делать чтобы поскорее избавиться от этой проблемы. Эта шишка уже 1-2 месяца
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-09 16:19
В зависимости от клинических жалоб и течения заболевания могут понадобится различные виды подхода от обычного наблюдения и коррекцией режима нагрузки до хирургического лечения при отрицательной динамике заболевания