Проблемы с кишечником

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Где то неделю уже у меня бурление в животе, отрыжка после еды едой или воздухом, вздутие живота, и обычно по утрам как поем так через минут 20 иду в туалет сразу по большому, стул кашеобразный (иногда с непереваренной пищей). За день могу сходить 3-4 раза так в туалет. Это проявление дисбактериоза? Еще иногда присутствует после еды чувство тяжести, как будто переела, хотя ем не много. После походу в туалет такое чувство что опять голодный желудок. Что это может быть? И какие анализы нужно сдать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 14:15
Анна! Запишитесь на прием к терапевту для осмотра. Нужно будет сделать ФГДС, пройти тест на Хеликобактер пилори, сдать кал на дисбактериоз, пройти УЗИ органов брюшной полости.