Проблемы с кишечником

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Постоянное вздутие живота. Я даже газы постоянно сдерживаю. Когда не в туалете. Стул не регулярный раз в два три дня и когда стул выходит такое ощущение что не до конца. Как будто клапан какой то закрывается знаю что еще много осталось а сделать ничего не могу и если пытаюсь тужится очень сильно то немного выходит стул но он почему то такой тонкий тонкий. Помогите пожалуйста сил больше нет. К врачам в меру моего воспитания идти с этой проблемой стыдно. Был у так называемых народных целителях говорят что у меня могут быть какие то палипы в прямой кишке. Заранее благодарен.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-03 17:47
По данным жалобам необходимо в первую очередь исключать опухолевые процессы в толстом кишечнике, для этого необходимо выполнить колоноскопию. Не советую затягивать с обследованием!