Проблемы с кишечником

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, что это может быть с кишечником.
Хожу в туалет каждый день, стул всегда нормальный. После того как схожу в туалет, остается ощущение неполного опорожнения. Хожу так целый день с этим ощущением, иду в туалет - не получается (или совсем немного). Живот часто урчит, побаливает.
Сдавали анализ на дисбактериоз, обнаружена кишечная палочка гемолитическая (40%). Ходила к терапевту, она сказала пить "Хилак фотре". Раньше еще и в туалет было ходить тяжело, как начала пить, на следующий день стало легче, а после легче пока не становилось.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-29 22:35
Алина! Пропейте капсулы Нифуроксазид по 200мг, 4 раза на день. Курс 7 дней. Одновременно пропейтие капсулы Лацидофил. Пить по инструкции.