Проблемы с кишечником!

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: полгода назад обнаружили песок в желчном пузыре, начала пить урсосан(3 капсулы), кал был жидкий, начала по 2 капсулы пить, кал стал как кашица. Пропила 3 месяца урсосан. Начались проблемы с кишечником(околопупочные боли иногда) (прямая кишка пощипывает иногда). Перестала пить урсосан. Пошла к гастроэнтерологу. Выписали бифидобактерин, энтерол. Пропила курс. Лучше не стало. Проверились на яйцеглист-их нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 16:52
Здравствуйте! Вам нужно повторно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу для коррекции лечения.