Проблемы с испражнением

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте! Хоть и неловко говорит о таком, но проблема есть проблема.
Очень прошу помощи! Не могу сходить в туалет по большому второй день. Причина именно в слишком толстых фикалиях, физически не могу осилить, даже болезненно. Можно ли что-то с этим сделать, как-то облегчить ситуацию? (размягчить, разжижить)
До этого несколько дней назад было сильное распирание в верхней области живота, принимала фосфалюгель (4 дня)
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-18 21:35
Здравствуйте, наиболее простой способ это очистительная клизма, можно микролакс, дюфалак, глицериновые свечи