Проблемы с интимной жизнью

Спрашивает: артурчик
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после полового акта с женой через день где то у нее появляется сильное сжение и сильно чешется у меня никаких признаков нет скажите на что конкретно нужно сдать анализы и что это может быть. Заранее благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 20:18
Здравствуйте, это может оказаться не только иппп, а просто кандидозом, для начала жене нужно обратиться к гинекологу и сдать мазок. Всего доброго.