Проблемы с хождением по маленькому

Спрашивает: Яна Уханова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Есть гастрит с повышенной кислотностью, болела гепатитом А, есть и аллергические заболевания которые перешли по наследству.
Здравствуйте, я даже не знаю кого и спросить. У меня проблема такая стала мало ходить по маленькому. После операции у меня весь организм поехал (был апендицит с перитонитом) были проблемы со стулом, наладила с спустя месяц. Щас проблемы с мачёй начались хожу с туалет по маленькому как начинаю мочиться побаливает низ живота (слабая ноющая боль). С каждым разом мочи всё меньше и меньше, а пью очень много, щас хожу или один раз в день или два раза, но очень мало. Думала на цистит стала принимать ФУРАДОНИН АВЕКСИМА 50мг разницы не вижу. Обычно эти таблетки при цистите мне всегда помогали, а щас нет тогда в чём проблема? С таким симптомом мучаюсь больше двух недель. Помогите разобраться что у меня и к какому врачу мне обратиться на месте моего проживания. Хотя с нашими врачами такая проблема на запись пойдёшь ждать 2-ве недели нужно или всё само пройдёт, или не доживёшь и помрёшь. А если по мелочам скорую тоже вызывать не хочется. Заранее СПАСИБО за любой ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-16 20:10
Здравствуйте. Необходима консультация нефрологом.