Отекла и болит верхняя губа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллегия (на солнце, холод, некоторые медикаменты)
Здравствуйте, доктор. У меня большая проблема. Долгое время болит верхняя губа. Началось все с того, что еще осенью была аллергическая реакция на флуконазол(сильно отекал глаз и губа), при этом на губе был сильный зуд и я растерла очень сильно губу(до язвочки). Ранее была лишь небольшая болячка, но сейчас последние 2 месяца очень сильно вся губа болит, порой присутствует зуд. Кожа над губой отечна немного и тоже ярко-розового цвета. Я сама аллергик(аллергия на солнце, на холод). Возможно ли что до сих пор имеет место аллергическая реакция? Чем можно губу вылечить? В данный момент один раз в день(на ночь) мажу губы гидрокортизоновой мазью. Заранее благодарю Вас за ответ и желание помочь.
Теги: проблема с губами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-02 01:57
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.