Проблемы с грудью

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не имеется
Здравствуйте, у меня есть некие проблемы с грудью, такие как, например, выделения из сосков белой жидкости иногда с запахом иногда без него., еще иногда грудь побаливает. Половая жизнь не частая из-за проблем по-женски. За раннее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-29 02:53
Здравствуйте! Имеет смысл проконсультироваться с маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез, так как выделения из груди могут свидетельствовать об инфекции или эктазии выводных протоков.