Проблемы с гормонами

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже на протяжении более года, от паховой области пахнет мочой, окружающие тоже чувствуют. На ИППП сдава-отрицательно. Постоянно стоит жар в паху, не зависимо от погоды и там всегда ощущается влага и запах. Когда трогаеш пах через штаны, то и штаны на ощуп влажные и горячие. Ходил к дерматологам, один говорил есть грибок, другой нет, на всякий случай пролечил. В сидячем положении от паха прям порит влага, особенно когда сидиш в авто то аж стекло запотевает как от перегара. На вид мршонка красная, липкая, влажная. Пол года назад сдавал анализ на тестостерон, был занижен. Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать чтобы отбросить или определить причину этого недуга. Ноги тоже сильно потеют. Бельё свободное, пользуюсь присыпками, гигиена 100%. За раннее благодарен за ответ! На грибок сдавал анализ в НИИ моклологии в Петербурге- отрицательно.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-10 00:59
Здравствуйте, Алексей.
Те симптомы, которые Вы описываете, не характерны для какой-либо эндокринной патологии.
Я бы рекомендовала Вам проконсультироваться у уролога-андролога в очной форме. После осмотра врач при необходимости назначит Вам специфическое обследование.
С уважением, Надежда Сергеевна.