Проблемы с горлом и животом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите как в моей ситуации лучшее поступить и к кому обратится что пройти проверить. Года 2 назад появились проблемы со здоровьем подташнивало переодтчески боли ребрами в основном с правой стороныСходил к терапевту сказали поджелудочная прописали панкреатит и микрозтм попил ну вроде более менее. Но переодтчески боли возникают. Год назад после ОРВИ на шее появилось уплотнение в виде шарика и на горле на стенке красноватые наросты то место переодтчески побаливает. Так как лор врача у нас в поликлинике нет пришлось обратится к терапевту взяли анализы кровь мочу посмотрел горло прописал Супракс. Сказал что все нормально. Но ничего в итоге не прошло. Также иногда бывало побаливало но беспокоить меньше стало. Однако сейчас последнее время месяца 3 назад беспокоить стало чаще. Переодтчески в горле на стенках стала появляться беловатая слизь так же иногда чувствуется привкус не приятный гнилостный и то место где появился уплотнение и правая сторона кадыка и ниже появляются неприятные ощущения не то что боль а как будь это место сжали. И при этом трудно дышать также при вдохе и иногда чувствуется удары сердца сильнее чем обычно что дыхание иногда сбивается. Вот в эти периоды обострения появляется отдышка даже по лестнице подняться тяжело и пульс при этом повышается если что то начинаешь делать до 120-150. Голова побаливает. Мерил давление у меня оно обычно всегда повышено 130/90 показывает 110-120. До этого делал кардиограмму там тоже все норм. А так когда нет обострений могу заниматься физ трудом вообще проблем нет и дыхание норм и чувствую прекрасно. Да и ещё не знаю связано ли это или нет. Но когда чувствую себя не очень то ещё бывает при наклоне вперёд как бы бьёт током под правую коленку или когда ее выпрямляю. Вот как то так. И за вот за неделю таких обострений может быть 3-4. Мешает это очень но в нашей больнице ничего сказать конкретно не могут.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, то что вы описываете больше похоже на терапевтические заболевания, а не лор, наверное вам нужно обратиться к терапевту