Проблемы с горлом

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, температура месяц 37 и 3 примерно, особенно к вечеру. Иногда побаливает горло, совсем немного. Дискомфорт наблюдается. На задней стенке красные пупырушки.
Что это может быть? Страшно идти в больницу. Может по фото будет понятно больше?.
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует обследоваться (мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, сдать кровь на АСЛО, С-реактивный белок, ревмофактор).