Проблемы с горлом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, месяца два назад началась проблема в горле, появилась что то инородное. Которое вызывает дискомфорт. Не болит. Может перемещаться с одной стороны горла в другое. Подскажите пожалуйста. Что это? Буду очень признательна. С благодарностью Татьяна.
Категория: Лор
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр ЛОР врача, чтобы исключить фарингит, увеличенную язычную миндалину, патологию щитовидной железы. Скорее всего, проблема неврологическая за счет патологии шейного отдела позвоночника.