Проблемы с горлом

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В детстве болела Боткина.
Доброго времени суток! Обращаюсь к Вам с такой проблемой, примерно с пол года стала ощущать удушье в горле, пошла к онкологу сделали узи ЩЗ все хорошо, сдала на гормоны тоже все хорошо (анализы)! я бы не стала заострять на этом внимание но сейчас удушья зачастились и такое ощущение что "в горле кто то поселился" теперь ощущаю вместе с удушьем небольшие рези! Что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-29 05:11
Здравствуйте, Карина.

По части врача-эндокринолога Вы обследование уже прошли -- любые проблемы данного характера были бы выявлены в ходе УЗИ щитовидной железы и гормонального обследования.
Я бы рекомендовала Вам проконсультироваться у ЛОР-врача.

С уважением, Надежда Сергеевна.