Проблемы с головкой

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Когда мылся заметил возле отверстия мочеиспускательного измениние цвета кожи и на этом месте маленькие белые пупырышки которые слабо видны. Зуда и болей и жения нет. И сегодня заметил еще кое что. Когда сходил в туалет. Ощущение как будто недописал. Ну короче еще чучуть хочется. Моча нормальная ну нет крови и странного запаха. Обычная. Что это может быть? Спрошу у вас и буду говорить родителям. И еще я раньше очень не любил мытся типо с рождения низнаю почему так ну где-то 12 лет (дураком был) может еще и гигиена повлиять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-09 23:29
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ мочи и показаться врачу.
Артес 2018-03-10 06:44
Сдал анализ мочи и крови. Все хорошо. Сказл что немного засиудилб
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-10 17:06
Значит нужно внимательней относиться к своему здоровью, берегите себя.