Проблемы с гигиеной

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне кажется, что у меня несдержание кала. После того, как я схожу в туалет(по большому) у меня остаются следы на трусах. Хотя я вытираю, все чисто. Это может быть связано с пищеварением и что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-14 16:15
Здравствуйте, по данным жалобам нельзя утверждать о недостаточности анального канала.