Проблемы с эякуляцией

Спрашивает: глеб
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня были проблемы с определением своей сексуальной ориентации из-за этого были депрессии. У меня пропало либидо и я не могу эякулировать(кончить). До этого принимал антидепрессанты, но сейчас уже нет. Скажите, какое лекарство нужно принять, что бы я снова мог эякулировать. Заранее спасибо
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-28 18:46
Вам нужно начать с очной консультации сексолога и определения причин расстройств.