Проблемы с эрекции

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я как и все подростки мастурбирую мне скоро 17 лет решил отучиться от этого, не мастурбировал 5 дней, и заметил что член встает не полностью и вялый и эрекция не такая как раньше. Подскажите так и должно быть или организм перестраиваеться? Подскажите это нармально и это пройдет? (Заранее спасибо)
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-28 10:55
Я вам уже ответил, чт о это допустимо. Подождите пару недель.