Проблемы с эрекцией в момент проникновения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с эрекций, когда нахожусь наедине с девушкой.
Когда я в одиночестве, никаких проблем нет, могу вызывать эрекцию даже без просмотра порнографии или мастурбации, но когда с девушкой наступает момент проникновения, эрекция ослабевает. При этом сложно ее восстановить, пенис находится в полу-эрегированном состоянии.
Так бывает не всегда, иногда мне все же удается проникнуть.
Сначала я думал что это из-за стресса, но никакого волнения я не испытываю в момент акта.
Подскажите, что это может быть? И как с этим бороться?
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-02 11:52
Причина расстройств эрекции у вас вероятнее всего психогенная. Если даже осознано вы не волнуетесь, видимо подсознательно страх потерять эрекцию есть. Можно пробовать первое время пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры.