Проблемы с эрекцией у меня

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Проблемы с эрекцией
Живу с постоянным партнёром, обычно секс раз в три дня и всё отлично, но на открытых местах с эрекцией серьёзные проблема минут 20 предварительных и он встаёт всё прекрасно теперь проблема появилась и дома, позавчера был секс стоял как каменный вчера же минут через 15 только начал подавать признаки жизни после пощипывания сосков прямая стимуляция ничего не давала, с бывшей женой такая проблема но только под градусом, сейчас же абсолютно трезвый а от него реакции ноль, советуют мастурбацию для тренировки, за секс один раз кончаю. И ещё для лучшей возбудимости лучше ходить с открытой головкой? Или это бред?
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-04 20:50
Ходьба с открытой головкой ничего не даст. Если ситуация будет повторяться-нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Максим 2017-08-05 03:34
А мастурбация в разумных пределах (раз в день) поможет или наоборот меньше сил останется на секс с партнером?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-05 09:15
Это не разумный передел. Безусловно потеряется энергия для секса с партнершей.