Проблемы с эрекцией при сгибании ног

Спрашивает: seaman01
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне. У меня такой вопрос. Когда занимаюсь сексом для того чтобы член хорошо стоял мне нужно в положении лежа вытянуть ноги если я так не сделаю или например согну ноги то член становится не таким эригированным. Что это такое ив как это исправить и к кому обращаться?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-17 12:15
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу(андрологу).
Платная консультация
seaman01 2017-09-18 11:34
И кончить получается только с вытянутыми ногами
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-18 12:49
Выполните рекомендации