Проблемы с эрекцией, повышен пролактин

Спрашивает: Ербол
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Брадикардия
Здравствуйте, у меня повышен пролактин 25нг/мг это влияет ли на эрекцию? У меня проблемы с эрекцию. В норме должно быль 4нг/ мг до 17 нг /мг. Процессе падает. Если снизить пролактин с препаратами восстановится ли эрекция? Два раз сдал анализ два раза повышен пролактин
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-16 18:29
Здравствуйте. Необходимо дообследование: слать кровь на ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон; выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
Ербол 2017-06-16 18:57
Мне просто хотелось узнать влияет ли или нет пролактин?
Ербол 2017-06-16 18:59
И еще надо снизить пролактин. До обследование. Какие лекарство есть
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-16 19:07
Лекарства есть, но вряд ли пролактин в данном случае первопричина проблемы. Необходимо пройти обследование, которое я написал выше.
-1
Платная консультация
Ербол 2017-06-16 19:51
У меня тестостерон в норме 8нг/мг мне достинекс пить всетки надо понизить пролактин. Оно так постоянно не должен быть повешенно
Ербол 2017-06-19 02:11
По поводу пролактина мне какому врачу обследоваться эндокринолога или урологу?