Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с недавнего времени у меня возникла проблема с эркцией. Заняться сексом могу только один раз в день. В остальные разы, член вроде бы возбуждается, но в процессе эрекция пропадает и потом больше не появляется, как бы ни старался. Посоветуйте что можно сделать или к какому врачу лучше обратиться. Заранее спасибо!
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-06 00:23
Это может быть  особенностью вашей половой конституции. Больше делайте перерыв между сексом.