Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте! С мужем живём 12 лет, в последнее время у мужа проблемы с эрекцией, он возбуждается, но эрекция быстро пропадает, подскажите к какому специалисту лучше обратиться к сексологу или к андрологу? Спасибо.
Добавлен: 25 августа 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-08-25 11:45
Здравствуйте, Елена!
Обращайтесь к тому, которому легче попасть и имевшему лучшую репутацию. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ГСПГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, сахар крови и выполнить УЗИ полового члена с доплерографией.
Желаю здоровья