Проблемы с эндометрием после выкидыша. УЗИ

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна!

Будьте добры, помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ.
Меня интересует эндометрий. Дело в том, что у меня в январе был выкидыш, была вакуум-аспирация и после всего этого такие результаты УЗИ(
День цикла: 11
Я в программе ЭКО (женский фактор: СПКЯ, ановуляторный цикл)

Насколько все это серьезно?
Восстанавливается ли это?
Проводят ли в таких случаях какое-либо лечение?
Когда можно беременеть?

Спасибо за внимание к моему вопросу.
Теги: после выкидыша эндометрий 12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, забеременеть вы сможете но сначало необходимо дообследоваться гормональное, наладить менструальный цикл, толщина эндометрия увеличиться если месячные будут регулярные, и вы сможете забеременеть