Проблемы с эндометрием

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста, пытаюсь забеременеть в течение полугода, не получается, по узи определяют маленький эндометрий. Врачом были выписаны схемы лечения- прогинова+дюфастон, эндометрий максимально дорастал до 6мм, на три месяца. Затем фемостон 2/10 + цикловита, тоже три месяца, эндометрий максимальный 7 мм, но к концу цикла уменьшался до 4 мм. До попыток забеременеть пила 8 лет ОК- Триквилар, без перерыва. Скажите пожалуйста почему эндометрий не реагирует на гормоны и как мне быть в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо дообследоваться Гормонально, если у вас есть гормональнве анализы то перешлите результаты